Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Соседи залили квартиру.

Разделы | Проект «Мир Такси» | Это полезно

MasterS / Сообщений:20

Добавлено: 8 февраля 2018 18:05 
Друзья, у нас такая проблема, соседи сверху на конкретно залили и ни чего знать не хотят подлые! Как лучше поступить в этом вопросе, что-бы добиться справедливости, подскажите пожалуйста, может плюнуть на все и самим отремонтировать, нервы дороже будут стоить!

Saposnik / Сообщений:6

Добавлено: 8 февраля 2018 21:28 
Да, не приятная ситуация, но Вы не первая которая сталкивается с такой проблемой и подлыми соседями. Я думаю торопиться с ремонтом не стоит, всегда успеете. Сейчас главное не наводить порядок и не устранять последствия залива. Нужно быстро провести независимую экспертизу. Потом конечно можно еще раз с ними переговорить, если нет, тогда в суд, но обычно до этого не доходить. Не буду Вам писать, что и как делать, все есть тут подробно есть http://zalivunet.ru/. Нам именно эти ребята, помогли все вопросы решить, без суда обошлось и слава богу!

Folder / Сообщений:18

Добавлено: 8 февраля 2018 23:37 
Да может это вовсе не подлость, а случайность.

Gargo / Сообщений:380

Добавлено: 18 марта 2018 00:50 
ну, случайность или нет- это дело юриста решать,просто надо было заключить договор со специалистом из АльфаЮстиции . это коллегия адвокатов , вот их телефон 8-495-664-45-30 - и ваша проблема будет решена в максимально короткий срок

Svetia / Сообщений:21

Добавлено: 20 марта 2018 16:14 
Цитата:
Друзья, у нас такая проблема, соседи сверху на конкретно залили и ни чего знать не хотят подлые! Как лучше поступить в этом вопросе, что-бы добиться справедливости, подскажите пожалуйста, может плюнуть на все и самим отремонтировать, нервы дороже будут стоить!

А если через некоторое время ситуация повторится? Вы снова за свои кровные деньги будете материал покупать и проводить ремонт? Не думаю, что это верный выход из ситуации. Я считаю, что лучше помощью юриста воспользоваться. Он поможет оформить документы для подачи на нарушителей в суд. Если дело выиграете, то соседи вам возместят ущерб.

Ivan32 / Сообщений:32

Добавлено: 17 апреля 2018 15:06 
нас в прошлом году тоже соседи залили, это был кошмар, на самом деле!
но не растерялись, сразу для оценки ущерба сюда https://ocenit-usherb.ru/ocenka-ushherba/zaliv-kvartiry/ обратились в проверенную компанию. ребята сделали всё очень оперативно, за что отдельное спасибо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100