Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Соседи залили квартиру.

Разделы | Проект «Мир Такси» | Это полезно

MasterS / Сообщений:25

Добавлено: 8 февраля 2018 18:05 
Друзья, у нас такая проблема, соседи сверху на конкретно залили и ни чего знать не хотят подлые! Как лучше поступить в этом вопросе, что-бы добиться справедливости, подскажите пожалуйста, может плюнуть на все и самим отремонтировать, нервы дороже будут стоить!

Saposnik / Сообщений:8

Добавлено: 8 февраля 2018 21:28 
Да, не приятная ситуация, но Вы не первая которая сталкивается с такой проблемой и подлыми соседями. Я думаю торопиться с ремонтом не стоит, всегда успеете. Сейчас главное не наводить порядок и не устранять последствия залива. Нужно быстро провести независимую экспертизу. Потом конечно можно еще раз с ними переговорить, если нет, тогда в суд, но обычно до этого не доходить. Не буду Вам писать, что и как делать, все есть тут подробно есть http://zalivunet.ru/. Нам именно эти ребята, помогли все вопросы решить, без суда обошлось и слава богу!

Folder / Сообщений:18

Добавлено: 8 февраля 2018 23:37 
Да может это вовсе не подлость, а случайность.

Gargo / Сообщений:553

Добавлено: 18 марта 2018 00:50 
ну, случайность или нет- это дело юриста решать,просто надо было заключить договор со специалистом из АльфаЮстиции . это коллегия адвокатов , вот их телефон 8-495-664-45-30 - и ваша проблема будет решена в максимально короткий срок

Svetia / Сообщений:31

Добавлено: 20 марта 2018 16:14 
Цитата:
Друзья, у нас такая проблема, соседи сверху на конкретно залили и ни чего знать не хотят подлые! Как лучше поступить в этом вопросе, что-бы добиться справедливости, подскажите пожалуйста, может плюнуть на все и самим отремонтировать, нервы дороже будут стоить!

А если через некоторое время ситуация повторится? Вы снова за свои кровные деньги будете материал покупать и проводить ремонт? Не думаю, что это верный выход из ситуации. Я считаю, что лучше помощью юриста воспользоваться. Он поможет оформить документы для подачи на нарушителей в суд. Если дело выиграете, то соседи вам возместят ущерб.

Ivan32 / Сообщений:95

Добавлено: 17 апреля 2018 15:06 
нас в прошлом году тоже соседи залили, это был кошмар, на самом деле!
но не растерялись, сразу для оценки ущерба сюда https://ocenit-usherb.ru/ocenka-ushherba/zaliv-kvartiry/ обратились в проверенную компанию. ребята сделали всё очень оперативно, за что отдельное спасибо

makma / Сообщений:15

Добавлено: 19 июня 2018 12:21 
оценивайте ущерб и в суд

AlexNovik / Сообщений:11

Добавлено: 18 июля 2018 11:39 
Ситуация не из приятных скажу я вам

Quincy / Сообщений:5

Добавлено: 11 августа 2018 13:29 
А где просто экспертизу недвижимости заказать?

Taniar / Сообщений:61

Добавлено: 11 августа 2018 13:30 
Центры экспертного знания действуют как консалтинговые фирмы внутри самой организации. В зависимости от размера организации они могут находиться на корпоративном или региональном уровнях. Их работа подобна работе фирмы: у них есть свои клиенты (подразделения), которые пользуются их услугами; их содержание складывается из гонораров за конкретные обращения к ним и отчислений за базовые услуги. Так что обращайтесь к профессионалам на https://www.indeks.ru/.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100