Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Чистка лица.

Разделы | Проект «Мир Такси» | Это полезно

OlhaS / Сообщений:19

Добавлено: 5 января 2018 16:49 
У меня такой вопрос к представительницам прекрасного пола, девочки, Вы еще ни разу не ходили на такую процедуру, как профессиональная чистка лица, если нет, тогда нужно обязательно сходить. Я тоже думала, зачем все это все, вроде и сама, когда купаюсь мочалкой лицо мою, все лишнее с кожи убираю, а оказывается, не все так просто. Во время этой процедуры, удаляется множество косметических дефектов - комедоны ( это сгусток кожного сала и омертвевших клеток в волосяном фолликуле) закрытого и открытого типа, излишнее кожное сало, милиумы ( это плотные подкожные образования в виде узелков белого или желтоватого цвета с четкими границами) , отмершие клетки. Вот и подумайте, можно ли все это убрать самостоятельно? Почитайте, как это процесс происходит - Чистка лица .

Svetia / Сообщений:36

Добавлено: 15 января 2018 16:58 
Классический
Смешайте по 15 мл нашатырного и камфорного спирта, борной кислоты и глицерина, добавьте измельченную таблетку гидроперита. Добавляйте тертое мыло, пока консистенция не станет кремообразной. Нанесите на лицо и выдержите, пока смесь не высохнет. Смывайте салфеткой, смоченной в хлористом кальции 10%, и водой.

Миндальный
В равных количествах смешайте разведенную белую глину, измельченные в блендере миндаль и льняное семя. Помассируйте кашицей лицо и умойтесь.

Svetia / Сообщений:36

Добавлено: 15 января 2018 16:59 
Плюс в том, что дома дешевле чем в салоне.

bigsassa / Сообщений:73

Добавлено: 15 января 2018 17:19 
Цитата:
У меня такой вопрос к представительницам прекрасного пола, девочки, Вы еще ни разу не ходили на такую процедуру, как профессиональная чистка лица, если нет, тогда нужно обязательно сходить. Я тоже думала, зачем все это все, вроде и сама, когда купаюсь мочалкой лицо мою, все лишнее с кожи убираю, а оказывается, не все так просто. Во время этой процедуры, удаляется множество косметических дефектов - комедоны ( это сгусток кожного сала и омертвевших клеток в волосяном фолликуле) закрытого и открытого типа, излишнее кожное сало, милиумы ( это плотные подкожные образования в виде узелков белого или желтоватого цвета с четкими границами) , отмершие клетки. Вот и подумайте, можно ли все это убрать самостоятельно? Почитайте, как это процесс происходит

Вы правы, одно дело в домашних условиях чистить лицо глиной, солью или молым кофе и совсем иная ситуация, когда косметологи проводят очищение при помощи специального оборудования в одном из медицинских центров в Орле http://klinika-dixion.ru/ . Во втором случае эффект гораздо лучше. Так что если финансы, то конечно обращайтесь лучше к специалистам.

Ivan32 / Сообщений:134

Добавлено: 11 июля 2018 16:40 
Про сплит массаж узнала случайно, из интернета. Просто зашла как-то на сайт http://volkovabeauty.ru/split-massazh-do-i-posle#split1  ради интереса. А вот недавно, увидела результат процедуры у коллеги, и загорелась. Мне потребовалось 5 процедур, но это всё индивидуально, эффект превзошел ожидания, лицо выглядит потрясающе, никакие уколы красоты не сравнятся.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100