Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Обслуживание оргтехники

Разделы | Проект «Мир Такси» | Это полезно

Zema / Сообщений:5

Добавлено: 20 ноября 2016 11:52 
Наш руководитель человек не плохой, но очень скупой, не хочет тратить денег не на что, а зарабатывать любит. Я не знаю, руководителем не бывал, может это так и должно быть, но когда страдает бизнес, это уже слишком. ну раз сто я ему твердил что нам нужна надежная компания, с кем мы бы могли заключить договор на обслуживание оргтехники, но он на своем, делайте своими силами, ничего там сложного нет и все такое. Но в этот раз, он сам решил пойти на этот шаг, без нашего вмешательства, так что оргтехника остановилась, ну и иди работай если можешь. Конечно же он мне поручил найти такую компанию) Обратился я в фирму IT-Terra http://it-terra.ru о которой я был наслышан только положительных слов. Ребята толковые, им не надо было что то объяснять, сразу взялись за дело, все исправили, и цену низкую попросили, так что все отлично, с ними мы точно не пропадем.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100