Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Как набрать просмотры на YouTube?

Разделы | Проект «Мир Такси» | Это полезно

skywinter / Сообщений:4

Добавлено: 19 ноября 2016 11:42 
Как быстро набрать 1000 просмотров на Ютубе? Хочу максимально продвинуть и раскрутить свой видео блог на Ютубе, что бы он попал в топ в поиске. Самое важное для нового видео это раскрутка в первые часы попадания на Ютуб, люди обращают внимание на цифры и если у видео всего 15 просмотров, то вероятность, что оно какого то заинтересует очень минимальна, пользователи просто пройдут мимо. Поэтому мне просто необходимо для начала набрать как можно больше просмотров. Я конечно могу всё сделать сам, менять проксик и пересматривать свой ролик, но это очень долго по времени и за такие хитрости могут запросто забанить, а этого совсем не хочется. Или может просто заплатить денежку и попросить у ребят вот с этого сайта набрать просмотры на Ютубе?
Ещё как вариант, можно попробовать раскрутить видео через соц. сети, но к сожалению, у меня слишком мало друзей и подписчиков, так что мне вряд ли набрать столько просмотров. Ещё проблема, как набрать подписчиков, на Ютубе можно высылать только 50 приглашений в сутки, если будет больше, то могут и забанить.

pipanez / Сообщений:1

Добавлено: 25 февраля 2017 12:47 
Ну, это же просто, если вы хотите раскрутить свой видео блог и у вас мало подписчиков, то самый простой и оптимальный вариант - купить ботов. Допустим купить ботов в Инстаграм можно по 125 рублей за 1000 штук, купить ботов - подписчиков на Ютубе примерно так же.

Lovkac / Сообщений:3

Добавлено: 17 июня 2017 14:33 
снято чтото интересное

Garryk / Сообщений:5

Добавлено: 18 июня 2017 13:20 
накрутят если нужно

pipanez25 / Сообщений:1

Добавлено: 8 августа 2017 17:58 
Конечно лучше сделать накрутку просмотров за деньги, чем довериться бесплатным способам. Вот, пожалуйста, безопасная качественная накрутка просмотров на Ютуб платно https://doctorsmm.com/nakrutka-prosmotrov-v-youtube-platno/.

AndersP / Сообщений:25

Добавлено: 26 октября 2017 09:35 
Нужно, что-то хорошее разместить, тогда и смотреть будут.

Irina450 / Сообщений:1

Добавлено: 14 ноября 2017 09:56 
Всем интересен актуальный и живой контент. Не копируйте других блогеров, придумывайте что-то свое. Иногда можно и купить подписчиков на Ютубе, вот тут дешево https://prtut.ru/kupit_podpischikov_na_youtube_deshevo/. Но все равно, старайтесь генерировать новые идеи.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100