Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Ковер

Разделы | Проект «Мир Такси» | Это полезно

Martin / Сообщений:10

Добавлено: 25 сентября 2016 11:20 
Доброе утро! Порой как трудно бывает разобраться с правильным подарком для того или иного юбиляра. Ведь я уверен что многие из вас со мною согласный и сами успели пройти через все это. Недавно у начальство было день рождение, ну и хотя наш директор не хороший человек, но с подарком все же мы решили не скупится.Ну всяких сувениров ему уже надарили, так что нужно было что нибудь другое и тут у нас возникла идея подарить ему ковер ручной работы. Это очень оригинальный подарок и не обычный. Однако куда обращаться мы понятия не имели, ведь специализированны магазинов по продажи данной продукции не так уж и много да и как определится с качеством товара, пришлось доверится мнениям людей в интернете, а тут были очень хорошие отзыв о данном салоне-магазин Luxury Carpets http://kover8.ru вот и решили мы тут приобрести ковер ручной работы. Выбор просто огромный, около 20000 видов ковров только в Москве. Подобрать хороший экземпляр нам труда не стоило, и цены замечу тут очень хорошие. Подарком он остался очень доволен, ну а как же еще) Берите и вы на заметку, уж точно может пригодится.

skywinter / Сообщений:5

Добавлено: 19 ноября 2016 11:09 
Ковер хороший подарок.

Garryk / Сообщений:5

Добавлено: 18 июня 2017 13:20 
смотря какой

AndersP / Сообщений:28

Добавлено: 26 октября 2017 09:49 
Из натуральных материалов, да классный подарок будет!

bobotol / Сообщений:1

Добавлено: 3 декабря 2017 16:42 
Я думаю можно выйти из такого положения таким образом! Надо исходить из выбора подарка таким образом, чтоб человек пользовался а не где-то на полочке пылился. Это могут быть часы, браслеты, украшения. Согласитесь человек этим пользуется всегда. А я например помню заказал ткань по-моему с этого магазина https://megatex.biz/shtapel-tkan/ и потом на заказ мне пошили свитер для жены, согласитесь тоже будет использоваться. Так что надо дарить на ваш выбор такое чтоб человек носил и пользовался, но это моё мнение.

Viktor07 / Сообщений:7

Добавлено: 10 декабря 2017 20:42 
Спасибо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100