Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Россия. Депутаты решили облегчить работу таксистов

Разделы | Новости Мира Такси | Обсуждение новостей

Administrator / Сообщений:122

Добавлено: 11 апреля 2012 22:03 
Россия. Депутаты решили облегчить работу таксистов
Госдума приняла во втором чтении поправки в закон о такси.

Promt / Сообщений:8

Добавлено: 11 апреля 2012 22:03 
Так ведь это только второе чтение, и президент еще не подписал ничего, а с 13 апреля в ПДД будет внесены штрафы. так что же будет????

alex963 / Сообщений:9

Добавлено: 12 апреля 2012 06:23 
С 13 апреля ГИБДД будет штрафовать до подписания президентом закона 609378,точнее до его официального публикования,а потом мораторий на штрафы до 1 июля! Надо переждать 2-3 недели-вот такой казус!

ali-jumakulov / Сообщений:7

Добавлено: 12 апреля 2012 23:46 
Я так думаю.Надо принимать законы подумав,чтобы их можно было исполнять.Короче для людей должно быть.А то приняли закон и ах как плохо будет народу.И маленько отменили.Немного авторитета есть.А как быть тем кто на последние гроши исполнил закон и все оформил?Лохами стали что ли?

Tatushka / Сообщений:7

Добавлено: 13 апреля 2012 14:32 
Подскажите кто нибудь. У меня на фирме была контрольная закупка(подсадка) 10апреля. У моего водителя не было ни разрешения, ни таксометра и он не выписал товарный чек .У него взяли показания и отпустили,и сказали что ему ни чего не будет ,а руководителя будут вызывать в прокуратуру.Сегодня мне позвонили из прокуратуры и попросили завтра явиться.У меня такой вопрос ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ??? Будут ли меня штрафовать, если да то на сколько???

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100