Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Россия. «Бомбилы» дорабатывают последнее лето

Разделы | Новости Мира Такси | Обсуждение новостей

Administrator / Сообщений:122

Добавлено: 18 мая 2011 21:59 
Россия. «Бомбилы» дорабатывают последнее лето
Федеральные власти начали наступление на незаконный извоз

Vodila / Сообщений:33

Добавлено: 18 мая 2011 21:59 
Без шашечек будет сложнее подрабатывать, чем сейчас.
НО!
Посколько легальные такси будут вынуждены поднять цены, то бомбилы никуда не денутся и действительно будут на коне.

/ Сообщений:0

Добавлено: 19 мая 2011 10:10 
Конечно! Я всегда подбамбливал в свободное от заказов время - потому что это выгодно! Сам назначаю сладкую цену и вперёд!

Сейчас мне не ясно ктто и как будет нас отлавливать, но штрафы конечно впечатляют.

Другое дело, каким образом будут ловить? На камеру записывать? Или как? Я ведь могу сказать, что везу друга, а пассажир скажет, что он мой друг и что тогда?

kol5263368 / Сообщений:14

Добавлено: 1 ноября 2011 20:45 
Ничего! Бомбилы действительно будут на коне! И я от всей души желаю им удачи. Рынок надо разбавлять, а то эти корпоративные ушл..пки сделают единую монополию и тогда уж никуда не деться.

DN78 / Сообщений:32

Добавлено: 11 января 2012 19:59 
в СПБ ничего не поменялось, как стояли машины без шашечек на борту так и стоят, уже не говорю о машинах на Эстонских и Белоруских номерах

swetula / Сообщений:88

Добавлено: 14 января 2012 11:32 
kol5263368

Как были корпоративные ушл..пки на коне так и будут!Они как правило во главе влалсти или рядом!Закон надо менять!иначе все идет только к монополии! а правило-всех не перестреляете-тут не подействует!От души желаю мужикам-бомбилам удачи!

bertnov / Сообщений:1

Добавлено: 8 апреля 2015 02:33 
Что каждый год такое.
________
http://www.art-build.ru/contacts/

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100