Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Россия. Службы такси Екатеринбурга готовят акцию протеста – 25 апреля они не будут работать

Разделы | Новости Мира Такси | Обсуждение новостей

Administrator / Сообщений:122

Добавлено: 25 апреля 2011 07:13 
Россия. Службы такси Екатеринбурга готовят акцию протеста – 25 апреля они не будут работать
25 апреля с 07:00 по 19:00 службы такси планируют проведение "Дня тишины" и отказ принятия заказов от граждан в указанный промежуток времени

dapopov / Сообщений:19

Добавлено: 25 апреля 2011 07:13 
ЦИТАТА:....."Потребители часто жалуются на неоперативность выполнения заказа, а также на бытующую некомпетентностью самих водителей (которые либо абсолютно не ориентируется в городе, либо не имеют пригодного стажа вождения). Учитывая эти обстоятельства, нельзя исключить позитивный момент вступления закона «о лицензировании такси".
МОЕ МНЕНИЕ:Я думаю после ухода с рынка диспетчерских такси,как будто те кто получит лицензию (водилы)будут все знать город как свои пять пальцев? И выполнять более оперативно заказы они будут быстрее?ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!
Во первых: поднимется такса на проезд!
Во вторых: время ожидания клиента машины будет не несколько минут, а от получаса до 1,5 часов, так как машин не будет столько на линии, что бы обслужить всех!
В третьих: мы возвращаемся в советские времена, где были очереди на стоянках такси!
В четвертых:мое мнение надо ввести вмененный налог на такси,например до 40-45 тыс в месяц, что это даст?С рынка такси уйдут мелкие службы которые оттягивают клиентов низкой ценой и соответствующим сервисом обслуживанием клиентов.Приток в казну от такси польется в другом ключе..многие открыли ИП на транспортные услуги и платят вмененку чуть более 4 тысяч в квартал-это что сбор???А так как крупные службы не могут по финансовым соображениям открывать свои станции тех.обслуживания с механиком по выпуску, медиком и т.д.из за "мелких" служб, то делайте выводы сами.
Короче опять наступает каменный век!

kapnemo / Сообщений:15

Добавлено: 9 августа 2011 21:35 
смешно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100