Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Петербургское такси захватит страну

Разделы | Новости Мира Такси | Обсуждение новостей

Administrator / Сообщений:127

Добавлено: 7 сентября 2009 22:58 
Петербургское такси захватит страну
Петербургское такси "6 000 000" создает Федеральную службу такси (ФСТ), которая будет работать по всей России

Vodila / Сообщений:33

Добавлено: 7 сентября 2009 22:58 
Что-то я не совсем понял, в чем отличие ФСТ от обычного таксопарка.

kunakov-auto / Сообщений:1

Добавлено: 9 сентября 2009 01:08 
Купить 1000 автомобилей-это еще не означает завоевать рынок! Низкие цены-это хорошо, к ним быстро привыкают клиенты, но помимо цены должно быть еще и качетсво оказываемых услуг. На мой взгляд, сервис не должен быть дешевым даже в условиях кризиса. Как же собирается работать такси 6 000 000 по ценам, которые ниже рыночных? За амортизацию авто надо платить, а запчасти сейчас не дешевеют, а дорожают с каждым днем, да и бензин начал расти. А какже з.п. водителей и содержание диспетчерской службы? Ко всему необходимо подходить с умом,а просто демпинг цен ни к чему хорошему не приведет.
Но все же коллегам хотелось бы пожелать удачи и развития.
[url]http://www.kunakov-auto.ru [/url]

/ Сообщений:0

Добавлено: 28 октября 2010 23:10 
Если есть возможность, то че бы и не работать? Хм... А вот интересно, а расценки по всей России у них будут одинаковые, или каждый филиал будет свою цену гнуть? И еще. Допустим живу я в Архангельске. Мне надо в Питер ехать. Ну я же не на такси поеду . Так вот смогу ли я находясь в Архангельске заказать машинку в Питере (допустим с вокзала чтобы встретили) и так чтобы для этого не в Питер звонить, а у себя в Архангельске позвонил и заказал. Чтобы точно знать, что машинка будет, сколько она будет стоить и что водила не какой нибудь растаман обкуреный

Grent / Сообщений:454

Добавлено: 10 сентября 2018 19:00 
http://ustav.net

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100