Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Петербургское такси захватит страну

Разделы | Новости Мира Такси | Обсуждение новостей

Administrator / Сообщений:122

Добавлено: 7 сентября 2009 22:58 
Петербургское такси захватит страну
Петербургское такси "6 000 000" создает Федеральную службу такси (ФСТ), которая будет работать по всей России

Vodila / Сообщений:33

Добавлено: 7 сентября 2009 22:58 
Что-то я не совсем понял, в чем отличие ФСТ от обычного таксопарка.

kunakov-auto / Сообщений:1

Добавлено: 9 сентября 2009 01:08 
Купить 1000 автомобилей-это еще не означает завоевать рынок! Низкие цены-это хорошо, к ним быстро привыкают клиенты, но помимо цены должно быть еще и качетсво оказываемых услуг. На мой взгляд, сервис не должен быть дешевым даже в условиях кризиса. Как же собирается работать такси 6 000 000 по ценам, которые ниже рыночных? За амортизацию авто надо платить, а запчасти сейчас не дешевеют, а дорожают с каждым днем, да и бензин начал расти. А какже з.п. водителей и содержание диспетчерской службы? Ко всему необходимо подходить с умом,а просто демпинг цен ни к чему хорошему не приведет.
Но все же коллегам хотелось бы пожелать удачи и развития.
[url]http://www.kunakov-auto.ru [/url]

/ Сообщений:0

Добавлено: 28 октября 2010 23:10 
Если есть возможность, то че бы и не работать? Хм... А вот интересно, а расценки по всей России у них будут одинаковые, или каждый филиал будет свою цену гнуть? И еще. Допустим живу я в Архангельске. Мне надо в Питер ехать. Ну я же не на такси поеду . Так вот смогу ли я находясь в Архангельске заказать машинку в Питере (допустим с вокзала чтобы встретили) и так чтобы для этого не в Питер звонить, а у себя в Архангельске позвонил и заказал. Чтобы точно знать, что машинка будет, сколько она будет стоить и что водила не какой нибудь растаман обкуреный

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100